Доска SadhuRaWays с натуральными камнями из темного термо-ясеня

16490,00
р.
Дерево накапливает в себе тонкую энергию, которую оно может удерживать в себе, вписывать и отдавать


Металлы концентрируют энергию, отражают и усиливают


Кристаллы и натуральные минералы содержат внутри себя концентрированную энергию и способны передавать её и распространять словно лучи света.


Мы соединили все три элемента и создали доску садху, которая не имеет аналогов в мире!

В данной доске мы учли анатомическую форму стопы, и добавили в неё отверстия для вставки шаров из натуральных камней и минералов, благодаря чему, при практике камень находится ровно под сводом стопы, в прямом контакте с кожей и максимально эффективно воздействует на организм.


Камни можно использовать не только во временя практики, но до, а так же после гвоздестояния, в качестве инструмента для разминки стопы.

Доска из ясеня покрыта специальным воском, который защищает натуральное дерево от повреждений.

Это не просто обычная доска с гвоздями, это целая индивидуальная система для телесных и духовных практик.


На выбор для заказа доступны 10 вариантов камней:

1. Авантюрин. Позитив, ясность мысли и творческое настроение, улучшает умственные способности, помогает вести переговоры, повышает жизненный тонус и укрепляет нервную систему

2. Амазанит. Побуждает к проявлению лидерских качеств, помогает скорректировать поведение у замкнутых и пассивных людей, служит талисманом для успешного развития бизнеса.

3. Розовый кварц. Символ любви, гармонии, лекарство от стресса и душевных терзаний, обладает грозным влиянием на эмоции человека, благотворно влияет на сердце.


4. Аметист.
Наделяет энергией своего обладателя, помогает достичь успеха в бизнесе, усиливает интуицию.

5. Лазурит.
Снимает напряжение, борется с бессонницей, избавляет от мигрени, помогает привлечь друзей и разрешить конфликты между людьми.


6. Обсидиан. Помогает воплотить в жизнь заветные мечты, повышает концентрацию, помогает преодолеть препятствия, защищает и отражает от негатива, помогает избавиться от навязчивых мыслей.


7..Тигровый глаз. Мощный оберег и камень-целитель, помогает при болях, нормализует сон и аппетит, снижает артериальное давление, помогает принимать взвешенные решения.


8..Горный хрусталь. Снимает головную боль, помогает при депрессии, придает жизненных сил, улучшает память, активируют работу головного мозга, снимает напряжение при высоких умственных нагрузках.


9..Агат. Обладает мощными лечебными свойствами, оказывает влияние практически на все чакры в организме человека, поэтому подходит для лечения множества заболеваний! Помогает при заболевании горла и бронхов, снимает воспаление при зубной боли, помогает пережить тяжелый стресс.

10..Терагерц. Сплав изобретенный японскими учеными для защиты тела от вредного излучения. Камень энергетический, способствует омоложению и обновлению клеток, излучает энергию инфракрасного и отрицательного ионов, улучшает кровообращение.





В комплекте к доске можно выбрать два камня, подобрав себе те, что откликнутся по своим свойствам.

Доска идет с гвоздями медь+цинк*


*Возможно изготовление с другими металлами. Стоимость доски с другим наполнением можно уточнить написав нам на WhatssApp или в Telegram по номеру 89693493907
Аксессуары
Made on
Tilda